Мини карниз Кафе Marcin Dekor 40-60 см золото

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини карниз Кафе (пара) выдвижной.
Размеры:
40-60 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marcin Dekor |
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Карниз «Кафе» (карниз «Мини») |
| Крепление | К оконной раме или к створке |
| Количество рядов | 1 |
| Материал | Металл |
| Отлет от стены | 1 см |
| Способ подвеса штор | Петли из ткани, завязки |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Назначение | Для легких штор |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 4 шт |
| Заглушки | 4 шт |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина карниза | 40 см |
| Тип комплектующей детали | Кронштейн для карниза |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет | Золото |
- Цена: 285 ₴/пара







