Карниз для штор Mardom Tende Crystal антик одинарный 28 мм 160 см

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одинарный металлический карниз Tende Crystal. Толщина трубы - 28 мм. Длина карниза 160 см. Комплектуется кольцами с зажимами и набор пластиковых бегунков. Цвет: античное золото, наконечник кристал . Полностью укомплектован.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mardom |
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Настенное |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Способ подвеса штор | Кольца с зажимами |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Антик |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 28 мм |
| Длина | 160 см |
| Длина наконечника | 100 мм |
| Максимальная длина между креплениями | 1.5 м |
| Общая длина карниза | 1.8 м |
| Комплектация карниза | |
| Кольца с зажимами | 16 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 314 ₴

