Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойной металлический карниз Artdeco. Толщина труб - 19 мм. Длина карниза 200 см. Комплектуется кольцами с зажимами и набор пластиковых бегунков. Цвет: сталь, наконечник артдеко. Полностью укомплектован.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mardom |
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 2 |
| Материал | Металл |
| Способ подвеса штор | Кольца с зажимами |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с зажимами | 40 шт |
| Крючки-бегунки | 40 шт |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 2.2 м |
| Длина карниза без боковых элементов | 2 м |
| Диаметр штангового карниза | 19 мм |
| Длина наконечника | 100 мм |
| Максимальная длина между креплениями | 1.9 м |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
- Цена: 1 543 ₴



