Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карниз Quadrato (Modern) одинарный изготовлен из дерева (сосна) с металлическими кронштейнами и окончаниями. Толщина профиля - 25 мм. Ширина - 55 мм. Длина карниза 200 см. Комплектуется бегунками с крючком. Цвет: коричневый. Покрытый лаком на водной основе. Экологически чистый. Полностью укомплектован.
Расстояние от стены до дорожки - 13 см. В комплектацию входять: 1 упаковка пластиковых бегунков с крючками 20 шт, 2 металлических кронштейна, фурнитура для крепления на стену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mardom |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Дерево |
| Крепление | Настенное |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Количество рядов | 1 |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Вид карниза | Профильный карниз |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Возможность стыка | Нет |
| Отлет от стены | 16 см |
| Максимальный вес шторы | 10 кг |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 25 мм |
| Длина кронштейна | 160 мм |
| Общая длина карниза | 2 м |
| Ширина багетной планки | 55 мм |
| Максимальная длина между креплениями | 1.9 м |
| Длина карниза без боковых элементов | 2 м |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация карниза | |
| Наконечник | 2 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Крючки-бегунки | 20 шт |
- Цена: 2 484 ₴




