Карниз Quadrum Конус 240 см двойной Антик универсальный 19/19 мм гладкая (кольца с крючками)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглые металлические карнизы для штор, благодаря традиционной форме, является универсальным вариантом декорирования окон и отличным акцентом для любого стиля интерьера. Легкая установка и долговечная эксплуатация металлических карнизов делают их особенно популярными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadrum |
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Количество рядов | 2 |
| Крепление | Настенное |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 16 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Антик |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 19 мм |
| Длина | 240 см |
| Длина кронштейна | 160 мм |
| Длина наконечника | 50 мм |
| Общая длина карниза | 2.47 м |
- Цена: 2 238 ₴





