Карниз Marcin Dekor Square line Интерно/белый 160 см двойной Черный мат (кронштейн 14-17 см)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные карнизы серии Square line (Скарлайн) это уникальное решение для декора в стиле хай-тек. Благодаря функциональной конструкции, кронштейн не ограничивает движение шторы по всей длине карниза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marcin Dekor |
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Профильный карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 2 |
| Крепление | Настенное |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 17 см |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Размеры карниза | |
| Длина кронштейна | 170 мм |
| Длина наконечника | 70 мм |
| Общая длина карниза | 1.74 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина | 160 см |
| Комплектация | Профіль 160 см - 2 шт, Кронштейн - 2 шт, Закінчення - 2 шт, Заглушки - 2 шт, Бігунки - 32 шт |
| Цвет | Черный мат |
- Цена: 3 086 ₴






