Карниз Marcin Dekor Square line Квадро 300 см одинарный Сталь матовая (кронштейн 9 см)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные карнизы серии Square line (Скарлайн) это уникальное решение для декора в стиле хай-тек. Благодаря функциональной конструкции, кронштейн не ограничивает движение шторы по всей длине карниза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marcin Dekor |
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Профильный карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Настенное |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 9 см |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Сталь |
| Размеры карниза | |
| Длина кронштейна | 90 мм |
| Длина наконечника | 60 мм |
| Общая длина карниза | 3.12 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина | 300 см |
| Комплектация | Профіль 300 см - 1 шт, Кронштейн - 3 шт, Закінчення - 2 шт, Бігунки - 30 шт |
- Цена: 2 685 ₴




